Railay Princess Resort and Spa предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Ао Нанг города Краби. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Railay Princess Resort and Spa предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, кофе в вестибюле и служба заказа билетов. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и открытый бассейн. К услугам гостей курорта - коференц-залы и прекрасно оснащённый бизнес-центр.

Из номеров курорта открывается изумительный вид на горы, в номере также имеется кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и dvd-плеер. Здесь предусмотрены такие удобства, как мини-бар, кофеварка и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и тапочки.

Railay Princess Resort and Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и тайской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От курорта до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно доехать на машине за 40 минут. Положение курорта позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Пещера Пхра Нанг и Rai Leh Beach за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    145/1 Moo 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };