Sand Sea Resort предлагает постояльцам современные номера с отдельными балконами, откуда открываются великолепные виды на бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Rai Leh Beach.

В список услуг курорта включены: открытый бассейн, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Здесь есть химчистка, сейф и бизнес-центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все номера курорта имеют кондиционер, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, мини-бар и фен. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Специализируясь на блюдах международной и местной кухни, расположенный на территории курорта ресторан является отличным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Sand Sea Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Nopparat Thara Beach расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    39 Moo 2, Railay Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };