Курорт имеет яркое цветовое оформление, интерьер в зеленых тонах и интерьер в теплых тонах и предлагает уединенные номера, также здесь есть открытый бассейн, детский бассейн и кофе-бар. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Krabi Cha-Da Resort предлагает постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: обмен валюты и няня. В услуги курорта включены: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Также в услуги этого курорта включены: прачечная, камеры хранения багажа и сейф.

Во всех номерах курорта есть большая кровать king-size, ванная комната, фен, туалетные принадлежности премиум-класса и душ. В каждом номере есть самые современные удобства: кофеварка/чайник, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Номера также оборудованы интернет соединением.

Krabi Cha-Da Resort также имеет собственные ресторан и бар. В ограниченные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Krabi Cha-Da Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Принцесс Лагун и Пещера Пхра Нанг, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    500 Moo 2, Tambol Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };