Курорт находится в районе Ао Нанг, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Nopparat Thara Beach. Постояльцам предлагаются открытый бассейн и спа центр.

Курорт предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, джакузи и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: кофе-бар, прачечная и детские площадки. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как скалолазание, рыбная ловля и каякинг.

Все комфортабельные номера Timber House Resort оборудованы такими удобствами, как фен, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть ванная комната с халатом и другими гигиеническими принадлежностями. Также : кофеварка/чайник, холодильник и мини-бар.

Ресторан курорта предлагает постояльцам оценить обширное меню блюд европейской и тайской кухни. Кроме того, в непосредственной близости от курорта вы легко найдете большое число ресторанов и кафе. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре курорта.

Постояльцы Timber House Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Wat Kaew займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    157 Moo 2 Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };