Aonang Princeville Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Пода и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Курорт предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сауна, сейф и детский бассейн. Здесь также есть прачечная, оздоровительный центр и кофе-бар. Гости также могут воспользоваться интернет соединением курорта.

В номерах курорта есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и спа / джакузи. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, холодильник и кофеварка/чайник. Бутилированная вода и телефон имеются в каждом номере.

В ресторане курорта гости могут оценить большое разнообразие блюд тайской и международной кухни. Вечером гости могут расслабиться за напитками в баре курорта. В ограниченное время суток постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Aonang Princeville Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из курорта можно доехать до аэропорта Krabi Airport (KBV) за 40 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    164 Moo 2, Tambol Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };