Этот отель удачно располагается в центре района Ао Нанг и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Пещера Пхра Нанг и Принцесс Лагун и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и снек-бар. Также гостям предоставляются камеры хранения багажа и терраса. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Отель предлагает 19 номеров с кондиционером. В отдельной ванной комнате имеются душ и бесплатные туалетные принадлежности. Холодильник и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере.

В отеле имеется собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Поездка до центра города Краби займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    470/7-8 Moo 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };