Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, парковка на территории и сейф. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи во время путешествия. Кроме того, экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

Каждый номер комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Aonang President Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд тайской кухни. Также здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Пещера Пхра Нанг и Принцесс Лагун находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    76/8-9 Moo 2, Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };