Phranang Place предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Ао Нанг города Краби. Бесплатный беспроводной интернет предлагается во всех зонах отеля.

Phranang Place предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Phranang Place предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Все роскошные номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение, также из них открывается прекрасный вид на горы. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, мини-бар и фен. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Phranang Place приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд международной кухни. Еще здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В определенное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Пещера Пхра Нанг и Принцесс Лагун, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Krabi Airport (KBV) находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    345 Moo 2 Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };