Располагаясь всего в двух шагах от пляжа Nopparat Thara Beach, The Krabi Forest Homestay предлагает номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Rai Leh Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

The Krabi Forest Homestay предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. The Krabi Forest Homestay предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

The Krabi Forest Homestay предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть все удобства: фен, телевизор и холодильник. Во всех ванных есть душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

В поместье есть бар, в котром гости могут оценить большой выбор еды и напитков, а также попробовать блюда тайской и международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    68 Moo 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };