Гостевой дом находится в районе Ао Нанг и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Sea World Guesthouse предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В гостевом доме также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей - камеры хранения багажа, прачечная и парковка на территории.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: холодильник, проигрыватель компакт-дисков и dvd-плеер. Так же есть зона отдыха в номере и потолочный вентилятор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Sea World Guesthouse приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд тайской кухни. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    247/10-11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };