Этот отель предоставляет такие удобства, как оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - услуги дворецкого и прачечная. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Занзибар.

В отеле есть подготовка номера ко сну и библиотека. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных.

В номерах предусмотрены такие первоклассные удобства, как телевизор с плоским экраном и гостиная. В каждом номере есть ванная комната с халатом и другими гигиеническими принадлежностями. Телефон и dvd-плеер доступны в каждом номере.

Побалуйте себя расслаблающим коктейлем в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как отправиться на ужин в ресторан.

Из отеля в Международный аэропорт Занзибар на машине можно добраться за 10 мин. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательности Занзибар.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Kiponda area housenumber 831

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };