Этот ретрит удобно расположен в центре г. Матемве, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, бассейн для омовения и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж и бассейн, а также 5-звездочные номера.

Гости Matemwe Retreat Asilia Africa могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В перечень услуг ретрита включены: прачечная, консьерж и сейф. Сад ретрита станет подходящим местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

В номерах ретрита в распоряжении гостей - потолочный вентилятор, кофеварка/чайник и бутилированная вода. Во всех ванных есть душ.

Matemwe Retreat Asilia Africa также имеет собственные ресторан и бар. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Matemwe Retreat Asilia Africa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Занзибар находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Matemwe Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };