Golden Tulip Dar Es Salaam предоставляет своим гостям такие удобства, как фитнес-центр и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. Кроме того, здесь есть химчистка, консьерж и салон красоты. На территории отеля имеется сувенирный магазин и торговый центр.

Golden Tulip Dar Es Salaam предоставляет своим гостям номера, в которых есть мини-бар, фен и кофеварка/чайник. Номера также оборудованы интернет связью.

Golden Tulip Dar Es Salaam также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда индийской кухни, а в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Golden Tulip Dar Es Salaam, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Benjamin Mkapa National Stadium можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Toure Drive

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };