К услугам постояльцев отеля - открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр, а также фитнес-центр.

Doubletree by Hilton Dar es Salaam-Oysterbay предоставляет своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс: обмен валюты, консьерж и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Doubletree by Hilton Dar es Salaam-Oysterbay также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Doubletree by Hilton Dar es Salaam-Oysterbay предоставляет своим гостям элегантные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются роскошные номера, в которых есть фен, холодильник и мини-бар, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть халаты, душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

Doubletree by Hilton Dar es Salaam-Oysterbay предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Джулиус Ньерер можно доехать на машине за 40 минут. Постояльцы, желающие питаться вне отеля, будут рады узнать, что он находится недалеко от множества местных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Slipway Road Msasani Peninsular

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };