Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает комфортабельные номера, фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Здесь также есть прачечная, обмен валюты и сейф. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Hotel Nikko Tower приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд китайской кухни. В расположенном на территории пабе отеля подают блюда индийской кухни в сочетании с богатым ассортиментом напитков. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Джулиус Ньерер можно добраться на машине за 30 минут. Benjamin Mkapa National Stadium находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Plot# 1485 / 148, Aggrey / Jamhuri street (City Centre) P.O. BOX 6732

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };