Dar Es Salaam Serena Hotel предлагает постояльцам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Дар-эс-Салам.

Dar Es Salaam Serena Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как няня и туристическое бюро. В отеле также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут посетить прекрасно оборудованный спортзал.

Dar Es Salaam Serena Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Все номера в Dar Es Salaam Serena Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Dar Es Salaam Serena Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Гости, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля.

Гости Dar Es Salaam Serena Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 791

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };