Atlantis Hotel Dar es Salaam предлагает клиентам такие удобства, как оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В услуги отеля включены: консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также есть салон красоты, сейф и бизнес-центр. Отель также предлагает посетить прекрасно оборудованный фитнес-центр.

Все стильные номера Atlantis Hotel Dar es Salaam оснащены такими удобствами, как холодильник, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванная комната, бутилированная вода и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой и полотенца.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Джулиус Ньерер можно добраться на транспорте за 40 минут. Поездка до центра города Дар-эс-Салам займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Haille Sellasie Road, Oysterbay - Masaki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };