Обладая современным декором, Reef Villa & Spa предоставляет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн, теннисные корты и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Отель предлагает различные услуги, такие как консьерж и сейф, а также ресторан шри-ланкийской и международной кухни. В перечень услуг отеля входят: библиотека, прачечная и сад. Отель предлагает превосходный спектр услуг для проведения встреч и мероприятий.

Располагая высокими потолками, комфортабельные номера в отеле включают такие удобства, как кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Мини-бар, фен и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты и тапочки.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Ratmalana Airport (RML) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Гостям, путешествующим на машине, в отеле предоставляется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    78 Samanthara Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };