Бутик-отель Anilana Nilaveli 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
246 км
WI-FI
кондиционер

Бутик-отель Анилана Нилавели

Отель Anilana Nilaveli находится в 36 км от центра Тринкомали, в 253 км от международного аэропорта Банданарайк. Для размещения гостей доступны комфортабельные Deluxe номера, стильные шале с прямым выходом на пляж, панорамные Anilana Suite с захватывающим видом на океан, Nilaveli Suite и роскошно оформленные Anilana Lux Suite с просторной частной террасой.

Постояльцам предоставляются такие услуги, как лимузин-сервис, трансфер, круглосуточное обслуживание в номерах, прачечная и химчистка, обмен валют, медицинские услуги. На территории работают бары и рестораны, есть плавательный бассейн и отличный спа-центр, где предлагают различные процедуры по уходу за телом.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Из отеля выход сразу на пляж.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, места для курения, номера для некурящих, номера с гипоаллергенной обстановкой, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви.

  • Удобства в номерах

    Ванная комната, телевизор с кабельными каналами, беспроводной доступ в Интернет, кондиционер, мини-бар, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска.

  • Кондиционер

    Есть

  • Для детей

    Услуга няни.

  • Спорт

    2 открытых плавательных бассейна. Скуба-байвинг, сноркелинг, водные виды спорта.

  • Красота и здоровье

    Anilana Spa-центр отеля предлагает посетителям большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела с использованием натуральных трав и масел, занятия йогой.

  • Развлечения

    Наблюдение за дельфинами, рыбалка.

  • Рестораны и бары

    Расположенный на пляже отеля аутентичный ресторан предлагает ароматно приготовленные блюда местной и международной кухонь, лобби-бар отеля предлагает расслабиться и отведать любимый напиток, коктейль, гриль-бар отеля предлагает большой выбор блюд приготовленных на гриле, напитки.

  • Бизнес услуги

    Конференц- и банкетный зал, рассчитанный на 200 человек.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };