Этот уединенный отель удачно расположен в центре г. Тангалла, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Tangalle Bay Hotel предоставляет клиентам целый спектр сервисов класса люкс, таких как консьерж, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются сейф, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде, зимние виды спорта и рыбная ловля.

Tangalle Bay Hotel предоставляет клиентам светлые номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и мини-бар. Телефон, барбекю и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Tangalle Bay Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд азиатской кухни. Постояльцы могут расслабиться в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться уютной обстановкой за напитками.

Постояльцы Tangalle Bay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Постояльцы могут совершить увлекательную поездку по окрестностям, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };