Этот отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и химчистка. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Панадура.

Night Station Hotel Pvt Ltd предоставляет гостям целый спектр сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, услуга парковки автомобилей служащими отеля и круглосуточное обслуживание номеров.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Здесь предусмотрены такие удобства, как потолочный вентилятор и бутилированная вода. Во всех ванных комнатах есть душ.

Night Station Hotel Pvt Ltd приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной и международной кухни. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Ratmalana Airport (RML) можно доехать на транспорте за 30 минут. Если постояльцы отеля хотят расслабиться вне стен отеля, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    42/28B, Summer Garden, John Keels Housing Scheme Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };