Этот экономичный отель находится в паре минут езды на машине от центральных улиц города Хикадуа. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Villa Goodwill Paradise Hotel Hikkaduwa предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также работают химчистка, прачечная и сейф. Для знакомства с городом Хикадуа постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Villa Goodwill Paradise Hotel Hikkaduwa предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: National Maritime Museum, Galle Fort и Galle International Stadium. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No 5/23 B, Pinkanda Road, Thiranagama

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };