Hotel Royal Beach - это экономичный отель, расположенный на пляже города Хикадуа. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В отеле есть кофе-бар, химчистка и прачечная. В список услуг отеля входят: прачечная, обмен валюты и парковка на территории. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг, виндсерфинг и развлечения на воде.

Hotel Royal Beach предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и ванная комната. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, барбекю и потолочный вентилятор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Royal Beach предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда местной, международной и шри-ланкийской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Galle Fort, Galle International Stadium и National Maritime Museum. Положение отеля позволяет за 20 минут добраться до достопримечательности St. Mary's Cathedral.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    582 Galle Road Narigama

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };