Этот отель предлагает приятные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Коломбо.

Гости Galadari Hotel могут приятно провести время в уютном баре, попробовать блюда ближневосточной кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сауна, а также теннисные корты, сквош-корты и фитнес-центр. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в спа и велнес центре отеля.

Номера были отреставрированы в 2003 году и имеют следующие удобства: кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Предоставляется высокоскоростной интернет, а также кондиционер, dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Во всех ванных есть тапочки, душ и халаты.

Гости Galadari Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    64 Lotus Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };