Этот оригинальный курорт удобно расположен в центре г. Берувала, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, оздоровительный центр и открытый бассейн. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Taprospa Spa предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг курорта входят: сейф, бизнес-центр и салон красоты. Также в спектр услуг этого курорта входят: прачечная, фитнес-центр и химчистка.

В номерах курорта имеются такие удобства, как фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, мини-бар и кофеварка есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ.

Taprospa Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни.

Постояльцы Taprospa Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    91/22 Maradaana Road, Moragalla

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };