Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает тихие номера, кофе-бар, оздоровительный центр и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле есть бизнес-центр, салон красоты и сейф. Доступ в интернет поможет гостям быть на связи вне дома. Также в список услуг этого отеля входят: обмен валюты, прачечная и химчистка.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: ванная комната, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, фен и барбекю есть в каждом номере отеля. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Hotel Bentota Village также имеет собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан международной и шри-ланкийской кухни в традиционном стиле.

Постояльцам, путешествующим на собственном транспорте, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Kothduwa Temple находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Alwis Road Warahena

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };