Отель, расположенный в центре города Бентота, предлагает стильные номера в элитном стиле.

Спа-центр отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи во время путешествия. Lilly Village Boutique Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Lilly Village Boutique Hotel предлагает своим постояльцам тихие номера, в которых есть все необходимое, в том числе потолочный вентилятор и фен. Номера оформлены в традиционном стиле. Во всех ванных есть душ и собственный балкон и душ.

Ресторан отеля предлагает постояльцам оценить богатое меню блюд французской и шри-ланкийской кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Lilly Village Boutique Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Kothduwa Temple находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sooriyagoda

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };