Club Villa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Kothduwa Temple и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот приятный отель удобно расположен в центре города.

Club Villa предлагает гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Здесь также есть бизнес-центр, салон красоты и сейф. Работает бесплатный доступ к сети Wi-Fi интернет.

Все комфортабельные номера Club Villa оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар, фильмы в номере и кофеварка. В собственной ванной комнате предусмотрены отдельная ванна, душ и халаты.

Club Villa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда европейской и шри-ланкийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля.

Гости Club Villa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой проката велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    138/15, Galle Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };