Отель Taj Bentota Resort & Spa 5*

1-ая линия
108 км
WI-FI
кондиционер
тренажеры
от4 117 BYN 1265$ Цена за
Предложения турагентств в отель Taj Bentota Resort & Spa 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 11 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 30.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 178 BYN / 1265 $
за чел.

Отель Тай Бентота Ресорт и Спа
(ex. Taj Exotica Hotel Bentota)

Отель, расположенный в сердце города Бентота, отличается комфортными условиями проживания и безупречным сервисом. Гостям предлагаются открытый бассейн и спа-велнесс центр.

Этот элегантный отель обладает стильным интерьером, декорированным мраморным полом. Здесь также есть джакузи, сауна и лифт. Taj Exotica Hotel Bentota также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает 162 номеров с кондиционером. Каждое утро вы можете делать себе вкусный кофе в своём номере. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, ливневый душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости Taj Exotica Hotel Bentota, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет легко добраться до достопримечательности Kothduwa Temple.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };