Этот комфортабельный 3-звёздочный комплекс апартаментов располагается в самом сердце города Сарагоса, в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как Plaza de Espana и Museo Pablo Gargallo. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Zaragoza Roman theater и Teatro Principal.

Комплекс апартаментовнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: бесплатный беспроводной интернет и лифт.

Apartamentos Auhabitat Zaragoza предоставляет клиентам апартаменты, в которых есть фен и диван-кровать. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Сарагоса можно доехать на машине за 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Apartamentos Auhabitat Zaragoza для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для исследования самых известных клубов, баров, и заведений города Сарагоса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Ramón Pignatelli 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };