JM La Cala Benidorm Sun Apartments предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Guillermo Amor Municipal Stadium и Terra Natura и предлагает гостям бесплатную парковку.

JM La Cala Benidorm Sun Apartments предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. В комплексе есть магазин товаров первой необходимости.

JM La Cala Benidorm Sun Apartments предоставляет своим клиентам дизайнерские апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе микроволновая печь, холодильник и телефон. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется апартмент для некурящих.

JM La Cala Benidorm Sun Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Акваландия и Морской парк "Мундомар". Поездка до центра города Вильяхойоса займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida dels Mariners de la Vilajoiosa, 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };