Этот отель расположен в городе Валенсия, в районе Camins al Grau, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Город искусства и науки. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Tryp Oceanic предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В фитнес центре есть открытый бассейн, где можно поплавать и расслабиться. Сауна позволит постояльцам приятно отдохнуть и хорошо провести время.

Все большие номера Tryp Oceanic оснащены такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Кофеварка/чайник, кофеварка и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Также : сейф для ноутбука, светонепронецаемые шторы и телефон.

Ресторан отеля предлагает постояльцам попробовать обширное меню блюд средиземноморской кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Валенсия можно доехать на машине за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности The Oceanographic, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Футбольный стадион Месталла и University of Valencia.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Pintor Maella, 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };