Casa Cosy располагается в центре города Валенсия, всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Торрес-де-лос Серранос и в 10 минутах от достопримечательности Лотьжа де ла Седа Валенсия. Комплекс апартаментов расположен в популярном районе Ciutat Vella, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

В услуги комплекса входят: няня, сейф и камеры хранения багажа. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Для знакомства с городом Валенсия постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все апартаменты оснащены кондиционером, звукоизоляцией, сверх того есть холодильник, телевизор с плоским экраном и микроволновая печь. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Валенсия можно добраться на машине за 20 минут. В 10 минутах от комплекса находится туристическая достопримечательность Город искусства и науки, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Serranos, 16, Esc Int, Puerta 2, Ciutat Vella

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };