Petit Palace Bristol располагается в городе Валенсия, в районе Ciutat Vella, в 10-ти минутах от достопримечательности Плаза де Торос де Валенсия. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Этот отель, декорированный в ар-деко стиле, расположен в центре города Валенсия и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Также предоставляются сейф, химчистка и 24-часовой бизнес-центр. Постояльцы отеля могут воспользоваться сервисом бесплатного проката велосипедов и обследовать местные достопримечательности.

Все большие номера Petit Palace Bristol оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются дизайнерские номера, в которых есть фен, dvd-плеер и ванная комната, а также кондиционер. Также : телефон, проигрыватель компакт-дисков и мини-бар.

В отеле работает ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим обедать на территории. Еще здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Для любителей покупок, отель удобно расположен вблизи от торгового квартала города Валенсия. В пяти минутах ходьбы расположены такие достопримечательности, как Лотьжа де ла Седа Валенсия и Valencia Cathedral.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Abadía San Martín, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };