Senator Parque Central Hotel - это стильный отель, расположенный в районе Quatre Carreres, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

В перечень услуг отеля входят: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также есть сейф, бизнес-центр и бесплатный беспроводной интернет. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

Все роскошные номера Senator Parque Central Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: мини-бар, телефон и ванная комната.

Senator Parque Central Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в по-домашнему уютной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

От отеля до аэропорта Аэропорт Валенсия можно добраться на машине за 20 минут. Город искусства и науки, Лотьжа де ла Седа Валенсия и The Oceanographic находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza Manuel Sanchis Guarner, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };