Этот стильный отель удачно расположен в центре г. Валенсия, и на его территории есть сауна, бесплатный беспроводной интернет и фитнес-центр. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

Hotel Medium Conqueridor предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса: служба заказа билетов и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также в список услуг этого отеля включены: снек-бар, химчистка и прачечная.

Все современные номера Hotel Medium Conqueridor оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, светонепронецаемые шторы и телефон. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Hotel Medium Conqueridor предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Рядом с отелем есть множество кафе, ресторанов и обилие разнообразных магазинов. Такие достопримечательности, как Лотьжа де ла Седа Валенсия и Плаза де Торос де Валенсия находятся в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Валенсия от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cervantes, 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };