Отель находится в самом центре города Валенсия, недалеко от достопримечательности Плаза де Торос де Валенсия. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Vincci Lys предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и консьерж. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Валенсия постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В роскошных номерах есть: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и подушки на выбор. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Vincci Lys предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Постояльцы также наверняка захотят исследовать многие популярные бары, рестораны и кафе, которыми славится район Ciutat Vella.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Футбольный стадион Месталла и в 10 минутах езды от достопримечательности The Oceanographic. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Валенсия.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Martinez Cubells, 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };