Ночлег & завтрак расположен в самом сердце района Ciutat Vella. Прогулка до таких достопримечательностей, как Лотьжа де ла Седа Валенсия и Торрес-де-лос Серранос займёт всего 10 минут. Этот отель удачно расположен в центре города.

В отеле есть камеры хранения багажа и терраса. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Кроме того, экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и необходимые советы.

В номерах отеля есть телевизор с плоским экраном и диван-кровать. Ванная комната и зона отдыха в номере есть в каждом номере отеля. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

От отеля до аэропорта Аэропорт Валенсия можно добраться на транспорте за 20 минут. Ночлег & завтрак располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Футбольный стадион Месталла и Плаза де Торос де Валенсия, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Город искусства и науки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Almirante, 3, Door 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };