Размещаясь в районе Camins al Grau, этот отель, декорированный в историческом стиле, предлагает элегантные и оригинальные номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Валенсия.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, химчистка и лифт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Валенсия постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Номера были отремонтированы в 2001 году, и к услугам гостей предлагается ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен, а также подушки на выбор. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: центральное отопление, мини-бар и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы, предпочитающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также здесь можно оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как The Oceanographic и Город искусства и науки и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Лотьжа де ла Седа Валенсия и Valencia Cathedral. Футбольный стадион Месталла и University of Valencia расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida del Puerto 60

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };