Parador de El Saler предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале Pobles del Sur города Валенсия. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Parador de El Saler предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты и консьерж. Оздоровительный центр предоставляет возможность отдохнуть от забот, восстановить душевные и физические силы. Гости, которые хотят расслабиться, могут сходить в сауну и насладиться приятным массажем.

Отель предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Parador de El Saler предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда испанской и местной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. В ограниченные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Parador de El Saler, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Валенсия находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida De Los Pinares 151

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };