Располагаясь в историческом здании, Izan Trujillo отличается удобным местоположением в центре города Трухильо. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Izan Trujillo предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием организует ваш отдых в городе Трухильо.

Все комфортабельные номера Izan Trujillo оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Кухня, холодильник и телефон предусмотрены в каждом номере. Гостям, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предоставить гипоаллергенные номера.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Гостям, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza del Campillo,1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };