Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Тосса-де-Мар, совсем недавно был отремонтирован чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Постояльцам предлагаются простые смежные номера с бесплатным беспроводным интернетом.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам); общее число номеров в отеле: 98. Стойка регистрации работает круглосуточно, а дружелюбный персонал в любое время будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Тосса-де-Мар.

Все стильные номера Hotel Marina Tossa De Mar оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Marina Tossa De Mar также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Water World, Lloret Beach и Fenals Beach. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Catalunya 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };