Отель удачно расположен в самом центре города, и в нём есть: джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Vila de Tossa предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все большие номера Vila de Tossa оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. Фен, мини-бар и ванная комната предусмотрены в каждом номере.

Vila de Tossa предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Постояльцы могут заказывать еду в ресторане отеля, также в определенные часы предоставляется обслуживание номеров. Совсем близко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Water World, Fenals Beach и Lloret Beach. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avenida Costa Brava, 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };