Комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает
комфортабельные апартаменты и такие услуги как: бесплатный беспроводной интернет, лифт и сейф. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В услуги комплекса входят: камеры хранения багажа, терраса и служба заказа билетов. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, водные лыжи и сноркелинг.

Все большие апартаменты Apartamentos Plazamar оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, потолочный вентилятор и холодильник. В каждом апартаменте есть все удобства: кухня, автономное отопление и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

В комплексе есть собственный ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Также всего в двух шагах от комплекса расположено огромное количество ресторанов и кафе.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Малага можно добраться на автомобиле за 20 минут. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от комплекса до достопримечательности Парк Жизнь моря.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Mar, 19, Carihuela

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };