Этот хостел предоставляет такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. В нескольких минутах пути от хостела расположен центр города Торремолинос.

В хостеле есть камеры хранения багажа, консьерж и сад. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Хостел предлагает светлые номера; общее число номеров в отеле: 60. В хостеле имеется несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

В хостеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Также здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в хостеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Albergue Inturjoven de la Musica Torremolinos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Парк Жизнь моря менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avda. Carlota Alessandri, 127

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };