Отель отличается удачным расположением прямо в центре города.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, бизнес-центр и лифт. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи вне дома. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на уличной террасе.

Все шикарные номера Roc Hotel Flamingo оборудованы такими удобствами, как центральное отопление, кабельное/спутниковое телевидение и открывающиеся окна. Во всех номерах имеется ванная комната и телефон. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для семей.

Roc Hotel Flamingo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. Постояльцы также могут посетить уютный бар, предлагающий оценить большой выбор качественных напитков. Всего в двух шагах вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Стадион Ла Росаледа, Malaga Cathedral и Парк Жизнь моря. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Калле Лариос, Коммерческий центр Английский Эль Корте и Парк Малага.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. Isabel Manoja, 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };