В этом отеле имеется 144 больших номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Также этот отель располагается в 20 минутах пешком от центра города, и в нём есть детский бассейн.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан международной и местной кухни. Также в отеле предоставляются прачечная, камеры хранения багажа и сейф. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на летней террасе.

Hotel Roc Lago Rojo предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар, диван-кровать и телефон есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Hotel Roc Lago Rojo предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. В ограниченные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно добраться на машине за 20 минут. Достопримечательность Парк Жизнь моря расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Miami, 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };