Royal Sunset Beach Club предлагает постояльцам элегантные номера с отдельными балконами, откуда открываются красивые виды на бассейн. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и джакузи.

Этот курорт предоставляет постояльцам такие удобства, как сквош-корты и открытый бассейн; общее число номеров в отеле: 126. Предоставляются такие услуги как консьерж, салон красоты и круглосуточная работа рецепции, а также детский бассейн. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как бадминтон и настольный теннис.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того есть ещё ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Фен, бесплатные туалетные принадлежности и dvd-плеер есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Royal Sunset Beach Club также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда региональной и международной кухни. Кроме того, в непосредственной близости от курорта можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от курорта, включают: Las Aguilas Jungle Park и Los Roques Restaurante. В десяти минутах от курорта находится туристическая достопримечательность Aqualand Costa Adeje, а на территории курорта имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Londres 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };