Aparthotel Cordial Golf Plaza предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Aparthotel Cordial Golf Plaza предоставляет постояльцам возможность потренироваться в фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. На территории отеля имеется торговый центр, салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Aparthotel Cordial Golf Plaza предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Фен, холодильник и кухня предусмотрены в каждом номере. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Во время своего пребывания постояльцы имеют возможность расслабиться за напитками в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан. Также здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно доехать на машине за 20 минут. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Urbanización Golf del Sur, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };