Располагаясь в центре г. Пуэрто-де-ла-Крус, отель обеспечивает лёгкий доступ ко многим магазинам, достопримечательностям и развлекательным заведениям. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные номера.

Плавательный бассейн и теннисные корты предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В отеле также есть прачечная, лифт и сейф. Также, к услугам гостей, - комната отдыха с тв, снек-бар и обмен валюты.

Chiripa Garden-LTI Hotel Tenerife предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Номера также оборудованы интернет соединением.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Loro Parque находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Belgica 54

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };